.Japanese Rock; Ookami wa ikiro, buta wa shine}

Объявление

game
*03.00-06.00
*Лето. Стоит удушающая погода; +34Cº. Подобная температура будит держаться ещё несколько дней. В конце недели, а может быть и раньше, ожидается дождь. Правда, опять же тёплый.

actions
*Игра разрешена. Отыгрыш квеста начнется при наборе достаточного количества участников. А пока вы можете заказать свой личный мини-квест, дабы не сильно разлениться ^ ^
* В игру необходимы обсолютно все участники групп (The GazettE; Alice Nine; Dir en Grey; Ap(r)il; и.т.д. и.т.п.). Принимается неканон, такие как стилисты, фотографы, визажисты, актёры/актрисы, певцы/певицы и.т.д.


important
* Рейтинг игры NC-21. Яой - главная составляющая игры, так что если вы не поддерживаете данное игровое направление, вы попали не по адресу.
* Думаю каждому человеку гораздо приятнее читать большие, содержательные посты, чем пару строк и те не по теме. Теперь минимальный размер ваших постов не меньше 8-ми полных строк.
*Реклама под ником: FanServis; пароль: 1234. Можно гостем. В конце вашего поста с рекламой, должна быть ссылка на нашу рекламу на вашем форуме.
*Для корректного отображения дизайна, используйте браузер Internet Explorer

Администрация: Uruha; Miyavi Hakuei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Japanese Rock; Ookami wa ikiro, buta wa shine} » *креатив, ёпт » J-Rock and Yaoi forever


J-Rock and Yaoi forever

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Miyavi написал(а):

Что и?

Ничего...

0

32

Bou написал(а):

А сколько? Оо Мне просто нравится их стиль и мне сестра готом стать предлагала Оо

Та х.з на 15 где то так. Но последняя фота здорово... А чего не стала? Я вот увлекался готикой и сейчас увлекаюсь, вот только сейчас еще на J-рок мя подсадили. Но готика все еще в крови. Прогулки по кладбищам, *вспоминает свою любимую могилку и каваится* ночь, пьянки, вписки, концерты, эх... было время золотое...

0

33

Bou
оо, я тоже хочу посмотреть фотки *__*

Miyavi
аа, ну так поставь их в игнор, делов то Оо

0

34

Uruha написал(а):

аа, ну так поставь их в игнор, делов то Оо

Амери в игнор? Не могу... У меня рука на токое не поднимется... Тем более она запалила что я там и надо было сваливать. *дергает за рукав* ну... Ури... соблазни меня...

0

35

Miyavi написал(а):

Та х.з на 15 где то так. Но последняя фота здорово... А чего не стала? Я вот увлекался готикой и сейчас увлекаюсь, вот только сейчас еще на J-рок мя подсадили. Но готика все еще в крови. Прогулки по кладбищам, *вспоминает свою любимую могилку и каваится* ночь, пьянки, вписки, концерты, эх... было время золотое...

А я и думаю стать.... Ну это тока пака что раздумья просто бесит что меня называют Эмо х___Х

Uruha написал(а):

оо, я тоже хочу посмотреть фотки *__*

Ню плин х__Х

0

36

Miyavi написал(а):

Амери в игнор? Не могу... У меня рука на токое не поднимется... Тем более она запалила что я там и надо было сваливать.

там рядом с "поставить в игнор" есть "я не виден" >.< мы бы могли и дальше общатся

Miyavi написал(а):

*дергает за рукав* ну... Ури... соблазни меня...

Оо хДД я же сказал потом, как пост и момент подходящий будут ^ ^

Bou написал(а):

Ню плин х__Х

отправь в лс, если так.. просто очень хочу хД

0

37

Uruha написал(а):

отправь в лс, если так.. просто очень хочу хД

Пфф окей

0

38

Bou
^ ^ вот и славно

0

39

Uruha написал(а):

там рядом с "поставить в игнор" есть "я не виден" >.< мы бы могли и дальше общатся

У нее око есть XD глаз саурона она мя там все равно спалит.

Uruha написал(а):

Оо хДД я же сказал потом, как пост и момент подходящий будут ^ ^

Я сейчас хочу... Или план свой скажи хотя бы... *повис на шее* котик... Мур... сейчас... Да?

0

40

Uruha написал(а):

^ ^ вот и славно

х___Х

0

41

Uruha
Пойдем уединимся в кабинете администрации и пошалим? *пошло подмигивает*

0

42

Bou
Сие форум не повлияет на твою детскую хрупкую психику?

0

43

Miyavi написал(а):

Пойдем уединимся в кабинете администрации и пошалим? *пошло подмигивает*

О__О
ты меня пугаешь

0

44

Miyavi написал(а):

Сие форум не повлияет на твою детскую хрупкую психику?

Я не ребёнок х____Х знал бы тй ещё мою фантазию...

0

45

Uruha написал(а):

О__О
ты меня пугаешь

это ты меня пугаешь... Как так может быть? Ты и не хочешь меня?  У меня начинают появляться нехорошие мысли... Так что я жду..

0

46

Bou написал(а):

Я не ребёнок х____Х знал бы тй ещё мою фантазию...

Может быть покажешь мне ее?

0

47

Miyavi написал(а):

Может быть покажешь мне ее?

Каким образом Оо

0

48

Bou написал(а):

Каким образом Оо

Самым ни на что есть пошлым.

0

49

Miyavi написал(а):

Самым ни на что есть пошлым.

Оо..... Ну можно х)

0

50

http://i076.radikal.ru/0907/06/0b2a13d1d100.jpg

Догадайся, что косплеят?

0

51

Miyavi написал(а):

Догадайся, что косплеят?

Сонсаку Хакуфу по этой картинке Оо http://smages.com/89/35/8935d3285a373f1 … 9f.jpg.htm

0

52

Uruha
Еще и молчишь... Где справедливость?

Bou написал(а):

Оо..... Ну можно х)

^__^ прекрасно... Но увы сладкий мой... Я жду пока Урик созреет и наконец то меня осчастливит...

0

53

Miyavi написал(а):

^__^ прекрасно... Но увы сладкий мой... Я жду пока Урик созреет и наконец то меня осчастливит...

Та мине паралельно х))))

0

54

БЛЯТЬ... УРУХА... НУ КУДА ТЫ СМЫЛСЯ... Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ НИКАКОГО ПЛАНА.

0

55

Miyavi написал(а):

это ты меня пугаешь... Как так может быть? Ты и не хочешь меня?  У меня начинают появляться нехорошие мысли... Так что я жду..

ом.. *__*
жди-жди, я тебе говорил уже ^ ^

0

56

Uruha написал(а):

ом.. *__*
жди-жди, я тебе говорил уже ^ ^

Ах так? Ну тогда потом без обид...

0

57

Ruiza
Приветки... Давай знакомиться?

0

58

Miyavi написал(а):

БЛЯТЬ... УРУХА... НУ КУДА ТЫ СМЫЛСЯ... Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ НИКАКОГО ПЛАНА.

^ ^ как мило..

0

59

Uruha написал(а):

^ ^ как мило..

Мило... я сказал что бесит то что пропадаешь... А плана у тебя нет. Я теперь это точно знаю...

0

60

Miyavi
у меня ангельское терпение ^ ^ ты знаешь

0


Вы здесь » .Japanese Rock; Ookami wa ikiro, buta wa shine} » *креатив, ёпт » J-Rock and Yaoi forever


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно