.Japanese Rock; Ookami wa ikiro, buta wa shine}

Объявление

game
*03.00-06.00
*Лето. Стоит удушающая погода; +34Cº. Подобная температура будит держаться ещё несколько дней. В конце недели, а может быть и раньше, ожидается дождь. Правда, опять же тёплый.

actions
*Игра разрешена. Отыгрыш квеста начнется при наборе достаточного количества участников. А пока вы можете заказать свой личный мини-квест, дабы не сильно разлениться ^ ^
* В игру необходимы обсолютно все участники групп (The GazettE; Alice Nine; Dir en Grey; Ap(r)il; и.т.д. и.т.п.). Принимается неканон, такие как стилисты, фотографы, визажисты, актёры/актрисы, певцы/певицы и.т.д.


important
* Рейтинг игры NC-21. Яой - главная составляющая игры, так что если вы не поддерживаете данное игровое направление, вы попали не по адресу.
* Думаю каждому человеку гораздо приятнее читать большие, содержательные посты, чем пару строк и те не по теме. Теперь минимальный размер ваших постов не меньше 8-ми полных строк.
*Реклама под ником: FanServis; пароль: 1234. Можно гостем. В конце вашего поста с рекламой, должна быть ссылка на нашу рекламу на вашем форуме.
*Для корректного отображения дизайна, используйте браузер Internet Explorer

Администрация: Uruha; Miyavi Hakuei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Можете добавлять, изменять, переименовывать пункты.

Код:
Знакомые
Друзья
Лучшие друзья
Симпатия
Страсть
Секс
Любовь
Парень/девушка
Собутыльники

0

2

Ха, такая чудная тема, а ещё и я зэванэндонли первооткрыватель... ^^
Кто-либо хочет предложить себя?

0

3

Hakuei
\предлагает себя\

0

4

Asahi
*придирчиво так осмотрел с ног до головы* В качестве кого?)

0

5

Hakuei
секс, страсть, любовь, собутыльники
давайте в качестве знакомого для начала, а там как пойдет?

0

6

Так-с, я придирчивый, так что отвечу по пунктам :р

Asahi написал(а):

секс, страсть, любовь, собутыльники

Первое и последнее - наиболее легкодостигаемые варианты в случае со мной, так что если мы найдём общий язык - без проблем. Второе - вопрос спорный, если я заинтересуюсь вами, то возможно. Любовь, прошу меня простить, категорически отпадает. Как в случае с вами, так и со всеми возможными остальными. Тут принцип один у меня есть.

Asahi написал(а):

давайте в качестве знакомого для начала, а там как пойдет?

Ну, все люди в той или иной мере становятся знакомыми, после того как хоть 1 раз встретятся. Но не суть. Давайте в знакомых и бутылку, т.к. если знать меня хотя бы поверхностно, не выпить со мной просто-таки невозможно. А там, согласен, как карта ляжет. Мр?

0

7

Hakuei написал(а):

Так-с, я придирчивый,

какая радость)
в общем, согласен на ваше предложение.

0

8

Asahi написал(а):

какая радость)

Вот уж не думал, что это может так обрадовать..)
Славно, значится, на том и остановились.

0

9

Ладно, я тоже ищу ^ ^

0

10

Uruha написал(а):

Ладно, я тоже ищу ^ ^

Ммм.. не хочешь ли найтись?)

0

11

Hakuei
хочу ^ ^ что предложишь? только я несколько поменяю анкету, теперь я холодная принцесса хД

0

12

Uruha
окамисама, почему ж так?
О, да, а мне осталось стать горячим принцем оО хД
Мм.. ну, руку и сердце я, к несчастью, предложить, как ведомо, не могу..)) Можно по стандарту.. *скривился от банальности* в друзья, бутылку и симпатию оО Можно нечто ближе к телу.

0

13

Hakuei
дак я подумал, зачем отступать от канона, и сделал всё как есть на самом деле хД
можно и по стандарту, но насчёт "ближе к телу" (если я правильно понял) согласиться не могу ^ ^ дело не в вас, а в моей бараньей верности хД

0

14

Uruha
В таком разе, друзья и бутылка, как ни банально.

0

15

Ну вот и я дошёл до этой темы, чтож господа давайте отношать выяснения XD

0

16

Hyde написал(а):

чтож господа давайте отношать выяснения XD

Если считать зачеркнутое вами неважным, то крайне интересный призыв вы озвучили...)
Дать я вряд ли дам, но предложения по сабжу заслушаю.

0

17

Hakuei написал(а):

Если считать зачеркнутое вами неважным, то крайне интересный призыв вы озвучили...)Дать я вряд ли дам, но предложения по сабжу заслушаю.

XD Да уж, ну собственно можно ведь и считать важным. Предложения вот какие: дружба и собутыльники. Сойдёт? Или же предлагайте, что вам больше по душе.

0

18

*ищет*

0

19

Hyde
Seika
что предложите? ^ ^

0

20

Uruha
Хм, а, что ты хочешь? )))у меня день открытых дверей всё возможно

0

21

Hyde
хочу я многого, но вот получаю не всё ^ ^
симпатия, лучшие друзья и собутыльники?

0

22

Uruha
Что предложу.. хмм... Симпатия и Собутыльники?

0

23

Uruha написал(а):

хочу я многого, но вот получаю не всё ^ ^ симпатия, лучшие друзья и собутыльники?

ну кому сейчас легко?))Хорошо, согласен.

0

24

Seika
можно и так

Hyde
вот и отлично

0

25

Seika
ну-с кем будем?))

0

26

Hyde
а кем желаете? *сверкнул глазками*

0

27

Seika написал(а):

а кем желаете? *сверкнул глазками*

я могу попросить или предложить, что угодно..от безобидного знакомства и дружбы, до страсти и секса..но не каждый согласится..что вам всё таки лучше?

0

28

Hyde
давайте для начала в лучшие друзья и симпатию, м?

0

29

Seika
окей))

0

30

Hyde написал(а):

Предложения вот какие: дружба и собутыльники.

Как же это избито Т_Т Да, конечно, почему бы не выпить.

В общем... в набор "други\бутылка" меня можно записывать без оповещения и всем сразу х_Х Ибо толку выяснять отношения, если всё равно всегда одно и тоже Хх никакого.
Можно наговорить в моей адрес нехорошестей, но с голяком такими шаблонами ко мне можно не обращаться. Как выпьем - так и запишу Х_Х А то тема отношений видится меня совершенно и до отвратности однообразной. Уж извините, просто надоело, ха все игры вместе взятые..)
Так что, пожалуйста, или ничего в мой адрес, или что угодно, кроме "други\бутылка".

Спасибо за внимание.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно