.Japanese Rock; Ookami wa ikiro, buta wa shine}

Объявление

game
*03.00-06.00
*Лето. Стоит удушающая погода; +34Cº. Подобная температура будит держаться ещё несколько дней. В конце недели, а может быть и раньше, ожидается дождь. Правда, опять же тёплый.

actions
*Игра разрешена. Отыгрыш квеста начнется при наборе достаточного количества участников. А пока вы можете заказать свой личный мини-квест, дабы не сильно разлениться ^ ^
* В игру необходимы обсолютно все участники групп (The GazettE; Alice Nine; Dir en Grey; Ap(r)il; и.т.д. и.т.п.). Принимается неканон, такие как стилисты, фотографы, визажисты, актёры/актрисы, певцы/певицы и.т.д.


important
* Рейтинг игры NC-21. Яой - главная составляющая игры, так что если вы не поддерживаете данное игровое направление, вы попали не по адресу.
* Думаю каждому человеку гораздо приятнее читать большие, содержательные посты, чем пару строк и те не по теме. Теперь минимальный размер ваших постов не меньше 8-ми полных строк.
*Реклама под ником: FanServis; пароль: 1234. Можно гостем. В конце вашего поста с рекламой, должна быть ссылка на нашу рекламу на вашем форуме.
*Для корректного отображения дизайна, используйте браузер Internet Explorer

Администрация: Uruha; Miyavi Hakuei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Japanese Rock; Ookami wa ikiro, buta wa shine} » *организационные моменты » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Я, наверное, наглый.... А можно убрать ограничение в 60 секунд?

0

3

Atsumori Yukio
А смысл?

0

4

Hakuei
Я просто не люблю ждать *виновато*
А пишу я быстро и много где...

0

5

Но, если нельзя, то...то...ничего... я потерплю..

0

6

Atsumori Yukio
какое именно ограничение?
переадрисацию что ли?

0

7

Atsumori Yukio
Имхо, игра создана для игры, а не для штамповки сообщений по принципы "крт. - с.т." (ц)
Игровые посты пишутся определённо дольше минуты, да даже не же сообщения во флудилке, если они содержать не два символа..) *утрирование, но факт остаётся фактом* А спешить смысла не вижу. Куда? Некуда.
имхо

0

8

Uruha
Ну, да...

Hakuei
Я пишу посты большие и стараюсь, чтобы они были хорошими, но не в том смысл.. я не только посты на форуме пишу... но я тут не пререкаться, а спросить..нет - значит нет, простите...

0

9

Atsumori Yukio
Любое желание требует агрументации. Объясните, чем это, на ваш взгляд, поможет (реально поможет) и всё.

0

10

Hakuei
А я, разве, не объяснил?
Ладно, еще разок...
Я быстро пишу и много (то есть в разных темах, где требуется написать одно-два слова) , а ждать я не люблю, начинаю нервничать и даже психовать...

0

11

Atsumori Yukio
В таком случае они уже убранны (по крайней мере у меня убранны)
^ ^
Hakuei
будишь мне так и дальше помогать, сделаю тебя модератором и мало не покажеться хД

0

12

Atsumori Yukio
То, что это раздражает конкретно вас вы и так уже говорили, а я упоминал "пользу" дела. Видите разницу? Видимо, нет. Допустим, меня раздражает розовый цвет, но я же не прошу менять дизайн, верно? Я опять-таки утрирую, но пытаюсь показать разницу.
Впрочем, для меня этот вопрос не столь принципиален, посему пускай наш дражайший Уруру сам уж решит.

0

13

Uruha
Мне уже начинать бояться или попозже?))
можешь начинать, ибо за флуд я тебя потом покараю хД (с) Уру

0

14

Uruha

Проверка-проверка, раз-раз... Не, не убраны ограничения... Расслабься, я проживу без них... и не ругайся, он все правильно делает...просто я немного напугался...

0

15

Hakuei
Я понял, спасибо ^__^'

0

16

Ограничений для администрации нет "по умолчанию", для остальных - есть. В админке же время между постами можно поменять с "60" на "0" (или любое произвольное число), только не убирать "переадресацию", ибо плохо, имхо.

0

17

Atsumori Yukio написал(а):

Не, не убраны ограничения...

странно Оо у меня без них

0

18

Хэх, ярый спорщик сам нашел один и( на мой взгляд) единственный плюс удаления времени между отправками - не работает набивка рейтинга. Т.е. работает, но поминутно, а для нормальной работы этой самодельной функции нужно отсутствие ограничения, ибо отправки должны осуществляться посекундно (а, порой, по несколько постов в секунду).

Так что, если поднятие рейтинга важно и желаете, чтобы фунциклировало - нужно убирать.
В остальном, не вижу весомых причин для этого.

Всё. Я сказал)

0

19

"Мы подумали, и я решил".. )

В общем, убрал ограничение между отправкой. Виват поднятие рейтинга, граждане! ;)

Так что давайте будем взаимовежливы и (ага, в честь такого широкого жеста) не жалеть десяти минут в день для поднятия рейтинга ролевой путём читерской набивки ;)

Спасибо за внимание)

0

20

* поднял руку* у меня вопрос .... а тему свою создавать?

0

21

Atsumori Yukio
Да.

0

22

Ммм предлагаю создать отдельную тему для мини-игр, тоисть тема не относящаяся ни ко флуде не к игре. Просто если делать нечего зайти и поиграть на любую тему. Отыграть например знакомство что-бы потом в ролевой было проще.

0

23

Bou
Смысл понятен, сделаем,тем более действительно нужная вещь,но сделаем завтра, сегодня я не в состоянии.

0

24

У меня ещё предложение...
Можно создать стенгазету это повысит рейтинг ролевой так как туда можно разместить всю информацию о ролевой. А если быть точнее то можно туда выставлять новости ролевой, изминения и так-же можно в этом разделе создать тему где люди будут высказывать своё мнение о ролевой.
Так же предлагаю создать отдельный подфорум с отношениями... Форум тормозит от того что слишком длинная подпись, а кто знает кто-какие захочет впихнуть отношения в подпись.

0


Вы здесь » .Japanese Rock; Ookami wa ikiro, buta wa shine} » *организационные моменты » Вопросы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно